В первый день туристы проехали 105 км во второй день на 60 км меньше а в третий день столько же сколько за первые два дня вместе. какой путь проехали туристы за три дня

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:37
    0
    Смотри

    1) 105-60=45 (км) - во второй день

    2) 105+45=150 (км) - за первые два дня и за третий день

    3) 150+150=300 (км) - за три дня
  2. 9 октября, 05:15
    0
    1) 105-60=35

    2) 35+35=70