Из молока получают 8% творога. Сколько килограммов творога можно получить из 1) 15 кг молока 2) 80 кг молока 3) 110 кг молока?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:00
    0
    1) (15 * 8) / 100 = 1 кг. 200 гр

    2) (80*8) / 100 = 6 кг. 400 гр

    3) (110*8) / 100 = 8 кг. 800 гр.