В треугольнике АБС угол А равен 34 градуса, угол В равен 70 градусов. найдите градусную меру угла С?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:14
    0
    76, т. к. 34+70=104, 180-104=76
  2. 23 декабря, 20:22
    0
    180 - 70-34=76 т к сумма углов 180 градусов