27 3 7=6 как решить раставь. Арифм. знаки

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:26
    0
    27-3*7=6

    Вот доказательство:

    27-3*7=27-21=6

    6=6

    Ответ: 27-3*7=6