Найдите площадь прямоугольника, если его длина 65 мм, а ширина на 10 мм меньше длины. Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:17
    0
    Давайте посчитаем Ширина=65-10=55 Площадь=ширина*длина=55*65=3575 мм=3,575 м
  2. 13 июня, 21:39
    0
    1) 65-10=55 (ширина)

    2) S=ab; 65*55=3575 мм=357.5 см

    Ответ: 357.5 см