5 умножить 4 умножить 3 разделить 2 умножить икс равно 45 умножить 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:48
    0
    5*4*3:2*х=45*2

    30 х=90

    х=90/30

    х=3
  2. 5 декабря, 06:19
    0
    Будет 3) 90:30=3 ...