832:m=475-467 сделайте с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:28
    0
    1) 832/м=8

    2) м=832/8

    3) м=104

    4) проверка

    5) 832:104=474-467

    6) 8=8

    Правильно
  2. 14 ноября, 16:39
    0
    832:м=475-467

    832:м=8

    м=832:8

    м=104

    832:104=8

    475-467=8

    8=8