Найди неизвестное число А) x*8=53 600

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:11
    0
    Х*8=53 600

    х=53 600:8

    х=6 700

    6 700*8=53 600

    53 600=53 600
  2. 20 мая, 03:53
    0
    X=53600:8

    x=6700

    6700*8=53600

    53600=53600