Найдите неизвестные операции 85-x=17,14+x=70,106-x=92,38+x=125

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:54
    0
    85-х=85-17=68, 14+х=14+70=84, 106-х=106-92=

    =14,38+х=35+125=160.