Сколько будет если 73y-y-22y+40=190

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:49
    0
    50 у+40=190

    50 у=190-40

    50 у=150

    у=150:50

    у=3
  2. 26 марта, 10:01
    0
    50 у+40=190

    50 у=190-40

    50 у=150

    у=150:50

    у=3