Туристам нужно идти через лес 13 1/2 км или 75% муршрута. Какова длина всего маршрута?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:11
    0
    Если 13,5 км - это 75% пути, то:

    13,5/75=0,18 - 1%

    0,18*100=18 - 100%.

    Итак, весь путь: 18 километров. Добра тебе. : 3