Псу Шарика, коту Матроскину и короче Марке вместе 6 лет. Сколько лет будет им вместе через год, было год назад?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:04
    0
    1) 6 + 3 = 9 (лет) на следующий год

    2) 9 + 3 = 12 (лет) через год

    3) 6 - 3 = 3 (года) год назад
  2. 23 января, 08:05
    0
    1) 6+3=9 (л)

    2) 9+3=12 (л)

    3) 6-3=3 (г)