Получите равенство этих двух примеров

5_4_4=4_4_3

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:53
    0
    5*4:4=4+4-3

    (это очень легко)
  2. 27 ноября, 21:26
    0
    5 умножить на 4 и разделить на 4=4+4-3

    Легко!

    или

    5+4-4=4+4-3