820-310+к=900 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:26
    0
    510+к=900

    к=900-510

    к=390
  2. 27 января, 11:10
    0
    820-310+к=900

    к=900-820+310

    к=390

    ответ 390