Как решить дробь 7-5/6=

6 2/9-4 7/9=

1/6+5/6+3 1/10=

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:29
    0
    7-5/6=6 1/6

    6 2/9 - 4 7/9 = 1 4/9

    1/6 + 5/6 + 3,1 = 4,1