Решить с помошу уровнение задачу в было 350 г сахара. кокда внего добавили еще сахара внем стало 900 г. сколько грамм сахара добавили в пакет

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:37
    0
    350+х=900

    х=900-350

    х=550

    проверка

    550+350=900

    ответ 550 грамм сахара добавили