0,3 * (22,316:5,8+0,5175:0,75) - 1,413 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:09
    0
    22,316/5,8=3,85

    0,5175/0,75=0,69

    3,85+0,69=4,54

    0,3*4,54=1,362

    1,362-1,413=-0,051