Решите пример:

0,3 * (23,316:5,8+0,5175:0,75) - 1,413

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:17
    0
    1) 23.316:5.8=4.02

    2) 0.5175:0.75=0.69

    3) 4.02+0.69=4.71

    4) 0.3*4.71=1.413

    5) 1.413-1.413=0