Выявите закономерность и найдите следущее число в каждом ряду 90 100 120 150 190

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:44
    0
    90+10=100

    100+20=120

    120+30=150

    150+40=19

    190+50=240

    и так далее
  2. 29 мая, 15:48
    0
    240 Почему же?

    90 100 120 150 190

    на10 на20 на30 на40 знач дальше на 50