С: 5=8 cdelayte pojaluysta

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:09
    0
    С=8*5=40 будет

    Ответ: 40
  2. 10 июня, 00:11
    0
    С: 5=8

    с=8*5

    с=40

    40:5=8