Задание 400:

1) 10 км 875 м + 925 м = ... 3) 17 м 30 см * 6 = ...

2) 12 т 015 кг - 98 кг = ... 4) 25 ц 80 кг: 3 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:28
    0
    10 км875+925 м=11 км800

    17 м30*6=103 м80

    12 т015-98 кг=11 т917

    25 ц80:3=8.6 ц