Вычисли сумму и разность чисел 5 и 4 8 и 23 и 3 10 и 4 9 0 18 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:46
    0
    5+4=9

    5-4=1

    8+23+3=34

    8-23-3=-18

    10+490180=490190

    10-490180=-490170