Вычислите 4,23:4,7-1,1•0,4+5,6:0,5

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:51
    0
    4,23:4,7 - 1,1*0,4+5,6:0,5=0,9 - 0,44 + 11,2=0,46+11,2=11,66