2^x=-1 имеет решение : ?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:12
    0
    Не имеет решение

    2^х=2^0

    х=1

    а там - 1.
  2. 17 апреля, 15:17
    0
    Не имеет решения, так как у = 2^х это показательная функция. А у нее множество значений только положительные числа, т. е. 2^х не может быть равным - 1