Выделить целую часть:

56/17; 355/27; 154/11

Записать в виде десятичной дроби:

3 7/100; 12 75/1000; 3/10; 17/100000.

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:17
    0
    56/17=3 целых5/17

    355/27=13 цел 4/27

    154/11=14 цел

    3,07

    12,075

    0.3

    0,00017