Площадь прямоугольника 72 см в кводрате. Чему равен периметр этого прямоугольника, если его длина равна 9 см?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:40
    0
    72:9=8 (см^2) - ширина

    8*2+9*2=34 (см)

    Ответ: 34 см