Упростите (8 в-8) (8 в+8) - 8 в (8 в+8) и найдите значение выражения при в=2,6.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 21:06
    0
    = 64 в²-64-64 в²-64 в=-64-64·2.6 = - 64 - 166,4 = - 230,4