Помогите решить уравнение 987-298-n=168+356

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:19
    0
    987-298-n=168+356

    689-n=524

    n=689-524

    n=165
  2. 28 февраля, 07:44
    0
    987-298-n=168+356

    987-298-n=524

    n=987-524-298

    n=165.