По норме рабочий должен изготовить 55

деталей. Он изготовил норму на 130%. Сколько

деталей изготовил рабочий

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:33
    0
    55-100%

    x-130%

    x=55*130/100=7150/100=71,5