Для приготовления пирога надо взять 3 части молока, 2 части молока сахара и 1 часть масла ... Сколько грамм сахара взяли, если вес пирога 120 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:03
    0
    1) 3+2+1=5+1=6 (частей) всего 2) 120:6•2=20•2=40 (г) сахара Ответ: 40 грамм сахара