Решите уравнение (1200+x) : 80 равно 70

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:30
    +1
    (1200+Х) / 80=70

    1200+Х=70*80

    1200+Х=5600

    Х=5600-1200

    Х=4400

    (1200+4400) / 80=70

    70=70