За 11 месяцев завод выпустил 2640 швейных машин. Сколько швейных машин изготавливают на заводе за год?

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:37
    0
    1) 2640/11 = 240 (м) выпускают за 1 месяц

    2) 240*12 = 2880 (м) выпускают за год

    Ответ: 2880 швейных машин.