Найдите значения выражения корень 50^2 - 48^2

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:31
    0
    √ (50²-48²) = √ (2500-2304) = √196=14
  2. 13 апреля, 20:35
    0
    √ (50²-48²) = √ (50-48) (50+48) = √ (2*98) = √196 = 14.