найди значения вырожения 1/3a+b2 1) a=6, b=-2 3) а=-9, B=3

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:42
    0
    1/3a+b2 1) a=6, b=-2 3) а=-9, B=3; 1) 1/3*6/1+4=6; 2) 1/3 * (-9/1) + 9=-3+9=6
  2. 19 апреля, 23:11
    0
    6*1/3=2 (-2) * 2 = (-4) а) 2 + (-4) = - 2

    (-9) * 1/3 = (-3) 3*2=6 б) (-3) + 6=3