Н-159=315

х+347=604

А+487=700

719-а=496

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:22
    0
    Н-159=315

    Н=315+159

    Н=474

    х+347=604

    х=604-347

    х=257

    А+487=700

    А=700-487

    А=213

    719-а=496

    а=719-496

    а=223
  2. 2 сентября, 16:52
    0
    Н - 159 = 315

    Н = 315 + 159

    H = 474

    х+347=604

    x = 604 - 347

    x = 257

    А+487=700

    A = 700 - 487

    A = 213

    719-а=496

    а = 719 - 496

    a = 223