Увеличил 5 в 7 раз. Увеличил число 18 на 25

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:39
    0
    5*7=35 18+25=43 вот и всё
  2. 28 ноября, 20:49
    0
    5 в 7 раз = 35. 18+25=43