Kinostar на старом станке токарь изготовил 96 деталей За 6 часов а на новом станке за 4 часа на Сколько деталей больше он стал изготавливает за 1 час

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:05
    0
    96/6=16 дет/час (на старом станке)

    96/4=24 дет/час (на новом станке)

    24-16=8

    Ответ: на 8 дет