0.9 * (-8-3*) при * 3 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:11
    0
    0,9 * (-8 - 3 х) = - 7,2 - 2,7 х

    при х = 3 3/4 = 15/4 получим : - 7,2 - 2,7 * 15/4 = - 7,2 - 27/10 * 15/4 =

    -7,2 - 27/8 = - 7,2 - 3,375 = - 10,575