Шаг дяди Степы 1,2 м. Какое расстояние он пройдет, если сделает 5 шагов, 12 шагов, 24 шага?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:39
    0
    1) 1,2*5=6

    2) 1,2*12=14,4

    31,2*24=28,8
  2. 15 февраля, 13:55
    0
    1.2*5 = 6 м

    12*1.2 = 14.4 м

    1.2*24 = 28.8 м