Бабушке 60 лет а внучки 50 лет моложе. сколько лет внучке

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:33
    0
    Внучке 10 лет потомушто 60-50=10
  2. 16 сентября, 13:11
    0
    60-50 = 10 (лет) внучке

    Ответ: 10 лет внучке