1) во сколько раз 48 больше 6

2) на сколько 25 больше 5

3) на сколько 6 меньше 18

4) во сколько раз 4 меньше 16

5) разность чисел 16 и 6 разделить на 5

6) к числу 20 прибавить произведение чисел 5 и 4

7) из частного чисел 42 и 6 вычесть число 7

8) число 6 умножить на разность чисел 12 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:56
    0
    48:6=8 в 8 раз

    25-5=20 на 20

    18-6=12

    16:4=4

    (16-6) : 5=2
  2. 3 августа, 09:28
    0
    1) в 8 раз ... 2) на 20 ... 3) на 12 ... 4) в 4 ... 5) 2 ... 6) 40