Найдите значение выражения 1,69+6,58+3,31-4.25=

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:30
    0
    1,69+6,58+3,31-4,25

    1) 1,69+6,58 = 8,27

    2) 8,27+3,31 = 11,58

    3) 11,58-4,25 = 7,33

    Ответ: 7,33

    :-)