Найдите площадь квадрата, периметр корого равен 96 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:35
    0
    1) 96:4=24 см одна сторона квадрата; 2) 24*24=576 см^2 площадь квадрата
  2. 13 января, 18:06
    0
    Сторона квадрата равна: 96 / 4 = 24 см

    Площадь квадрата равна: 24 * 24 = 576 см2