18x-4x+x упростить при x=8

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:24
    0
    18 х-4 х+х при х=8

    18 х-4 х+х=15 х

    Подставляем вместо х 8

    15*8=120
  2. 2 марта, 14:46
    0
    18•8-4•8+8 дальше сам ришай ето просто