Выполни деление 5/6:2/3 и 1 1/3:2:2/9

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:45
    0
    1) 1,25 ...

    2) 8,25 ...
  2. 18 июня, 18:12
    0
    5/6:2/3=1 1/4-1.25 11/3:2=1 5/6 1 5/6:2/9=8 1/4-8.25