Маме-38 лет, а папе на 6 лет старше мамы, дочка на 12 лет младше мамы!

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:46
    0
    Папе 38+6=44 года

    дочке 38-12=26 лет
  2. 16 июня, 00:38
    0
    1) 38 + 6 = 44 - лет папе;

    2) 38 - 12 = 26 - лет дочке;

    Ответ: папе - 44, дочке - 26 лет.