Из двух городов, расстояние между катороми 135 км, выехали два велосипедиста. Скорость одного из них - 13 км/ч. какова скорость второго, если известно, что они встретились через 5 ч после выезда.?

Постарайтесь решить двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:15
    0
    135:5=27 (км/ч) общая скорость велосипедистов 27-13=14 (км/ч) скорость 2 го велосипидиста Ответ: 14 км/ч скорость 2 го велосипидиска