Реши уровнение: к*9=130+140;

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:07
    0
    9 к=130+1409 к=270 к=270:9 к=30
  2. 19 июня, 15:13
    0
    К*9=130+140

    К*9=270

    К = 270:9

    К=30