Велосипедист ехал из а в б со скроростью 15 км/ч, а возвращался назад со скорость 10 км/ч. Найди среднюю скорость

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:44
    0
    1) 10+15=25 (кмч)

    2) 25/2 = 12,5 (кмч) средняя скорость

    Ответ: 12,5 кмч