В ведро входит 10 литров воды. сколько литров воды можно долить в ведро если в нем 6 литров, 9 литров, 7 лтров

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:14
    0
    1) 10-6=4 литра

    2) 10-9=1 литр

    3) 10-7 = 3 литра
  2. 25 сентября, 16:17
    0
    10-3=4

    10-9=1

    10-7=3

    Ответ: 4; 1; 3 литров.